РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ ГЛАВНОГО РИНГА / MAIN RING SCHEDULE
Презентации с 14–00 до 16–00 / Presentations from 14–00 till 16–00

Презентация породы московская сторожевая / Moscow Watch Dog Presentation

Презентация работы собак, обученных по программе “Ноузворк” / Nosework for Dogs Program Presentation

Показательные выступления по танцам с собаками / Dog Dance Presentation

Начало конкурсов и бестов с 16–30 / Start of the official program at 16–30

Лучшая собака среди пород, не признанных МКФ / BIS of non FCI breeds – Станислав ГОРОДИЛОВ / Stanislav GORODILOV (Россия)

Пары / Couples – Таль ЯФФЕ / Tal YAFFE (Израиль)

Питомники / Breeders’ Groups – Евгений КУПЛЯУСКАС / Eugene KUPLYAUSKAS (Россия)

Производители / Progeny Groups – Жан Клод КЛЯЙН / Jean Claude KLEIN (Франция)

Лучший беби выставки / BIS Baby – Владимир ШИЯН / Vladimir SHYIAN (Украина)

Лучший щенок выставки / BIS Puppy – Кнут Зигурд ВИЛЬБЕРГ / Knut Sigurd WILBERG (Норвегия-Великобритания)

Лучший ветеран выставки / BIS Veteran – Жан Клод КЛЯЙН / Jean Claude KLEIN (Франция)

Группа I / FCI gr. I – Петер ФРИДРИХ / Peter FRIEDRICH (Германия)

Группа II / FCI gr. II – Сисси АДРАМИТЛИ / Sissy ADRAMITLI (Греция)

Группа III / FCI gr. III – Хельге КВИВЕСЕН / Helge KVIVESEN (Норвегия)

Группа IV / FCI gr. IV – Дамьяна ШВЕГЕЛЬ ЖНИДАРШИЧ / Damjana ŠVEGELJ ŽNIDARŠIČ (Словения)

Группа V / FCI gr. V – Мауро МОСТУРА / Mauro MOSTURA (Италия)

Группа VI / FCI gr. VI – Реваз ХОМАСУРИДЗЕ / Revaz KHOMASURIDZE (Россия)

Группа VII / FCI gr. VII – Кнут Зигурд ВИЛЬБЕРГ / Knut Sigurd WILBERG (Норвегия-Великобритания)

Группа VIII / FCI gr. VIII – Мария ЧЕККАРЕЛЛИ / Maria CECCARELLI (Италия)

Группа IX / FCI gr. IX – Франческо Ди Паола НУЦЦО / Francesco Di Paola NUZZO (Италия)

Группа X / FCI gr. X – Дина КОРНА / Dina KORNA (Эстония)

Лучшая охотничья собака выставки / BIS Hunting Dog – Станислав ГОРОДИЛОВ / Stanislav GORODILOV (Россия)

Гордость России / Pride of Russia – Евгений КУПЛЯУСКАС / Eugene KUPLYAUSKAS (Россия)

Лучший юниор выставки / BIS Junior – Реваз ХОМАСУРИДЗЕ / Revaz KHOMASURIDZE (Россия)

Лучшая собака выставки / BIS – Йохен ЭБЕРХАРДТ / Jochen EBERHARDT (Германия)

Leave a Reply